অন্যান্য খবর রাজনীতি

আজ সন্ধ্যায় যৌথসভা ডেকেছে বিএনপি!

অনিন্দ্যবাংলা ডেস্ক:

প্রকাশ : ৩-৫-২০২৫ ইং | নিউজটি দেখেছেনঃ ৫৩৩৮

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার দেশে ফেরার প্রস্তুতি ও সম্ভাব্য রাজনৈতিক কৌশল নিয়ে আজ শনিবার সন্ধ্যায় যৌথসভায় বসছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

দলটির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে এ সভা শুরু হবে। সভায় সভাপতিত্ব করবেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, “চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য, বিদেশে চিকিৎসা শেষে দেশে ফেরা এবং সমসাময়িক রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা হবে।” এ সভায় দলের স্থায়ী কমিটি, জাতীয় নির্বাহী কমিটি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত থাকবেন বলে জানানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, চিকিৎসার জন্য দীর্ঘদিন ধরে বিদেশে অবস্থান করছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া। তার ফেরাকে কেন্দ্র করে দলের মধ্যে আলোচনার গতি বেড়েছে এবং রাজনৈতিক অঙ্গনে নানা জল্পনা-কল্পনাও চলছে।

দলীয় সূত্র জানায়, খালেদা জিয়ার ফেরাকে কেন্দ্র করে দল নতুন করে রাজপথে সক্রিয় হওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে। যৌথসভায় এর একটি রূপরেখা তৈরি হতে পারে বলেও ইঙ্গিত পাওয়া গেছে।