সকল খবর দেশের খবর

ময়মনসিংহের ত্রিশালে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে গণসংযোগ অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, অনিন্দ্যবাংলা

প্রকাশ : ২১-৯-২০২৫ ইং | নিউজটি দেখেছেনঃ ৫৫১৯


 ময়মনসিংহের ত্রিশালে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে গণসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ১৯ সেপ্টেম্বর, ফাতেমা নগর বাজারে এই গণসংযোগে নেতৃত্ব দেন স্থানীয় শিক্ষানুরাগী ও সংগঠক মাহমুদুল হাসান শামীম।

তিনি বর্তমানে ধলা স্কুল অ্যান্ড কলেজের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি। পাশাপাশি আমিয়ান ডাংগুরী কাজিগ্রাম এমদাদুল উলুম মাদ্রাসার সভাপতির দায়িত্বও পালন করছেন। শিক্ষা ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে তার ভূমিকা এলাকায় প্রশংসিত।

গণসংযোগে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের ঢাকা মহানগর উত্তরের সদস্য হাফেজ মাওলানা নূর হোসাইন, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক নেতা বাদল মন্ডল, এবং মাওলানা মাজহারুল হকসহ বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

গণসংযোগ শেষে মাহমুদুল হাসান শামীম বলেন, ত্রিশালের উন্নয়ন, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের অধিকার আদায়ে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।