অন্যান্য খবর রাজনীতি

আওয়ামীলীগের রাজধানীতে ঝটিকা মিছিল!

অনিন্দ্যবাংলা ডেস্ক:

প্রকাশ : ৬-৪-২০২৫ ইং | নিউজটি দেখেছেনঃ ৫২১৩

রাজধানী ঢাকায় আজ রোববার সকালে মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এক ঝটিকা বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল ৭টা ১০ মিনিটের দিকে রায়তুল মোকারমের দক্ষিণ গেট থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

এ বিক্ষোভ মিছিলের নেতৃত্ব দেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহে আলম মোরাদ। মিছিলে রাজধানীর বিভিন্ন থানা, ওয়ার্ডের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণকারীরা বিভিন্ন স্লোগান দিয়ে সরকারের প্রতি তাদের সমর্থন জানান এবং সংগঠনকে আরো শক্তিশালী করার আহ্বান জানান। মিছিলটি শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হলেও রাজধানীজুড়ে নিরাপত্তা ব্যবস্থাও জোরদার ছিল।

শাহে আলম মোরাদ মিছিলে উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেন, "আজকের এই বিক্ষোভ মিছিল আমাদের ঐক্য এবং সংগ্রামের প্রমাণ। আমরা একযোগে কাজ করে দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির পক্ষে দৃঢ় থাকব।"

এদিকে, মিছিলে অংশগ্রহণকারীরা তাঁদের রাজনৈতিক দাবি-দাওয়া তুলে ধরেন এবং সরকারের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডের প্রশংসা করেন।