সকল খবর ময়মনসিংহের খবর

সাংবাদিক পিয়াস আহমদের উপর হামলার প্রতিবাদে নেত্রকোনায় মানববন্ধন

নেত্রকোনা প্রতিনিধি:

প্রকাশ : ১৩-৯-২০২৫ ইং | নিউজটি দেখেছেনঃ ৫২২৯

নেত্রকোনা জেলা প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে শনিবার সকাল ১১টায় সাংবাদিক সমাজ ও সচেতন নাগরিক সমাজের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই কর্মসূচি আয়োজন করা হয় Netrobangla24.com-এর সম্পাদক ও প্রকাশক সাংবাদিক পিয়াস আহমদ-এর ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে।

ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে অংশ নিয়ে বক্তব্য রাখেন নেত্রকোনা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল কিবরিয়া চৌধুরী হেলিম, সাংবাদিক শামীম তালুকদার, কামাল হোসাইন, লাভলু পাল চৌধুরী, রাকিবুল ইসলাম লিমন, মহসিন মিয়া, শহীদুল ইসলাম শফিক এবং ভুক্তভোগী সাংবাদিক পিয়াস আহমদ প্রমুখ।

বক্তারা অভিযোগ করেন, গত ৪ সেপ্টেম্বর দস্যুতার সংবাদ প্রকাশের জেরে প্রভাবশালী মহলের মদদে একদল সন্ত্রাসী সাংবাদিক পিয়াস আহমদের ওপর বর্বরোচিত হামলা চালায়। হামলার সময় তাকে বেধড়ক মারধর করে হাত ভেঙে দেওয়া হয় এবং বুকে কাঠের লাঠি ও ইট দিয়ে গুরুতর জখম করা হয়।

বক্তারা অবিলম্বে হামলাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

এ ঘটনায় সাংবাদিক পিয়াস আহমদ নেত্রকোনা মডেল থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ তা গ্রহণ করে। দায়িত্বপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) জানান—“সাংবাদিক নির্যাতন একটি দুঃখজনক ঘটনা। মামলাটি তদন্তাধীন রয়েছে এবং অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।”